Summer Sale

Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Sand

45 / 22

Cropped Langarmshirt mit ¼-Reißverschluss. In der Taille verstellbar.

Beige
Verfügbar in diesen Farben
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Desert Sand
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Graphite
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Sand
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable White
Größe auswählen
L
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Technische Aspekte
  • Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Taille mit Kordelzug

    Dieses Kleidungsstück ist mit einem Kordelzug in der Taille ausgestattet, der es ermöglicht das Kleidungsstück anzupassen und sicherzustellen, dass es während der Workouts fest sitzt. Entfernen Sie den Kordelzug vor dem Waschen, damit er in der Waschmaschine nicht beschädigt wird.

Technische Aspekte
  • Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Taille mit Kordelzug

    Dieses Kleidungsstück ist mit einem Kordelzug in der Taille ausgestattet, der es ermöglicht das Kleidungsstück anzupassen und sicherzustellen, dass es während der Workouts fest sitzt. Entfernen Sie den Kordelzug vor dem Waschen, damit er in der Waschmaschine nicht beschädigt wird.

  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

    - In der Taille verstellbar.
    - ICIW-Logo vorne
    - ICANIWILL-Logo hinten
    - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Brust
    - Cropped Fit

    Spezifikationen
      Farbe: Beige
      Materialen: 57% Cotton, 38% Polyester 5% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11917-136
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

      - In der Taille verstellbar.
      - ICIW-Logo vorne
      - ICANIWILL-Logo hinten
      - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Brust
      - Cropped Fit

      Spezifikationen
        Farbe: Beige
        Materialen: 57% Cotton, 38% Polyester 5% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11917-136
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      51
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      27€ (55€)
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Desert Sand
      51
      L
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Desert Sand
      22€ (45€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41€ (69€)
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      41
      S XS M XL
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      35€ (59€)
      Define Seamless Sports Bra White
      40
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra White
      21€ (35€)
      Define Seamless Pocket Tights Black
      30
      S M XS L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      48€ (69€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      51
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      27€ (55€)
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Desert Sand
      51
      L
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Desert Sand
      22€ (45€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom