Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange

49 / 25

Verkürzter ("cropped") Langarmpullover aus nahtlosem Material.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
Größe auswählen
L
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
58
XS
Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
19€ (45€)
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe XS.

    Die Nombre-Kollektion wird mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt und das Material verfügt über einen Vier-Wege-Stretch, der eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material ist pflegeleicht, behält seine Farbe trotz vieler Wäschen bei und fusselt nicht. Das Kleidungsstück wird dir aufgrund seiner minimalen Nähte und der guten Passform helfen, deine Leistung während des Trainings zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen diese Kleidungsstücke für Workouts perfekt, bei denen du flexibel und mobil sein musst.

    Wenn du ein Fan unserer Ombre-Kollektion bist, darfst du dich freuen, denn dies ist das gleiche Material, diesmal jedoch einfarbig.

    - SWEATTECH™ Technologie
    - ICIW-Logo vorne
    - 4-Wege-Stretch
    - Schmeichelnde Strickdetails
    - 48 % Polyamid, 45 % Polyester, 7 % Elasthan
    -Verkürzte Passform

    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11849-227
      Collection: Nombre Collection
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Die Nombre-Kollektion wird mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt und das Material verfügt über einen Vier-Wege-Stretch, der eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material ist pflegeleicht, behält seine Farbe trotz vieler Wäschen bei und fusselt nicht. Das Kleidungsstück wird dir aufgrund seiner minimalen Nähte und der guten Passform helfen, deine Leistung während des Trainings zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen diese Kleidungsstücke für Workouts perfekt, bei denen du flexibel und mobil sein musst.

      Wenn du ein Fan unserer Ombre-Kollektion bist, darfst du dich freuen, denn dies ist das gleiche Material, diesmal jedoch einfarbig.

      - SWEATTECH™ Technologie
      - ICIW-Logo vorne
      - 4-Wege-Stretch
      - Schmeichelnde Strickdetails
      - 48 % Polyamid, 45 % Polyester, 7 % Elasthan
      -Verkürzte Passform

      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11849-227
        Collection: Nombre Collection
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
      58
      XS
      Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
      19€ (45€)
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      19€ (45€)

      Shop the Look

      Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
      58
      XS
      Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
      19€ (45€)
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      19€ (45€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      19€ (45€)
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
      49
      M L
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
      25€ (49€)
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      49
      L
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      25€ (49€)
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      19€ (45€)
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      58
      XS S M
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      19€ (45€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Tie Dye Biker Shorts Purple Breeze
      M XL L S XS
      Define Seamless Tie Dye Biker Shorts Purple Breeze
      49€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Tights Dusty Green
      S XS M XL L
      Define Seamless Tights Dusty Green
      59€
      Recycelte Materialien
      Define Logo Seamless Tights Wmn Black/Dk Grey
      M XS
      Define Logo Seamless Tights Wmn Black/Dk Grey
      65€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      19€ (45€)
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
      49
      M L
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Lt Grey Melange
      25€ (49€)
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      49
      L
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      25€ (49€)
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      58
      L
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      19€ (45€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America