Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral

49

Nahtlose Fahrrad-Shorts mit hoher Taille.

Hellrot
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
Define Seamless Biker Shorts Wmn Black/Black
Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral
Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
Größe auswählen
XS S M L XL XXL
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Neu!
Define Seamless Sports Bra Coral
L S XS M XL XXL
Define Seamless Sports Bra Coral
35€
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

    - Material in 4-Wege-Stretch der neuesten Nahtlos-Technologie für erhöhte Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und langlebiges Material
    - ICIW-Logo auf der linken Hüfte
    - SWEATTECH 
    - High Waist für den perfekten Sitz
    - 20 cm Schrittlänge
    - 92% Nylon, 8% Spandex

    Spezifikationen
      Farbe: Hellrot
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 13101-111
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

      - Material in 4-Wege-Stretch der neuesten Nahtlos-Technologie für erhöhte Bewegungsfreiheit beim Workout
      - Dehnbares und langlebiges Material
      - ICIW-Logo auf der linken Hüfte
      - SWEATTECH 
      - High Waist für den perfekten Sitz
      - 20 cm Schrittlänge
      - 92% Nylon, 8% Spandex

      Spezifikationen
        Farbe: Hellrot
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 13101-111
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Coral
      XXL L S XS M XL
      Define Cropped 1/4 zip Coral
      45€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral
      49€
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      39€
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Coral
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless LS Crop Top Coral
      39€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Coral
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Coral
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Tights Coral
      59€

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Coral
      XXL L S XS M XL
      Define Cropped 1/4 zip Coral
      45€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Coral
      49€
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      39€
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Coral
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless LS Crop Top Coral
      39€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Coral
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Coral
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Tights Coral
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra White
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra White
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Coral
      35€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M XL
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra White
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra White
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America