Ribbed Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn

55 / 25

Fahrrad-Shorts aus geripptem nahtlosem Material.

Hellgrau
Verfügbar in diesen Farben
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Wmn Bright Orange
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Wmn Pale Blue
Ribbed Define Seamless Biker Shorts Wmn Spring Green
Größe auswählen
S M L
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
L XS
Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
35€
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Du fragst, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

    - Material in 4-Wege-Stretch der neuesten Nahtlos-Technologie für erhöhte Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und langlebiges Material
    - ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretes Strick-Logo am rechten Bein
    - SWEATTECH 
    - High Waist für den perfekten Sitz
    - 20 cm Schrittlänge

    Spezifikationen
      Farbe: Hellgrau
      Länge (cm): 20 cm
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Art.nr.: 11768-004
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Du fragst, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

      - Material in 4-Wege-Stretch der neuesten Nahtlos-Technologie für erhöhte Bewegungsfreiheit beim Workout
      - Dehnbares und langlebiges Material
      - ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretes Strick-Logo am rechten Bein
      - SWEATTECH 
      - High Waist für den perfekten Sitz
      - 20 cm Schrittlänge

      Spezifikationen
        Farbe: Hellgrau
        Länge (cm): 20 cm
        Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
        Art.nr.: 11768-004
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
      L XS
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
      35€
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      49
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      35€ (69€)

      Shop the Look

      Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
      L XS
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Light Grey
      35€
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      49
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      35€ (69€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      55
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      25€ (55€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M XL
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      L S M XS
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      55€
      Define Seamless Sports Bra White
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra White
      35€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      55
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      25€ (55€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America