Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange

35

Nahtloser Sport-BH mit leichter Unterstützung.

Lila
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless Sports Bra Black
Define Seamless Sports Bra Black/Black
Define Seamless Sports Bra Coral
Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
Define Seamless Sports Bra Dk Graphite
Define Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
Define Seamless Sports Bra Dusty Green
Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange
Define Seamless Sports Bra Grey Melange
Define Seamless Sports Bra Jungle Green
Define Seamless Sports Bra Rose
Define Seamless Sports Bra Storm
Define Seamless Sports Bra White
Größe auswählen
XS Nur noch wenige auf Lager! L Nur noch wenige auf Lager!
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

    Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

    Dieses langlebige Material ist pflegeleicht, bleicht auch bei häufigem Waschen nicht aus und fusselt auch nicht. Dank des breiten Gummizugs unter der Brust und seinen Stretchmaterialien verrutscht dieser Sport-BH nicht und bietet eine gute Passform. Hübsche Stoffdetails mit ICIW-Logo auf Brust- und Rückenpartie. Rückseite und doppelte Träger sorgen für ansprechendes Design.

    - Atmungsaktiv
    - 92 % Nylon, 8 % Elastan
    - ICIW-Logo auf Brust und Rückenpartie
    - Herausnehmbare Körbcheneinlagen

    In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombinieren Sie den BH mit dem Top und der Leggins der gleichen Kollektion und perfektionieren auf diese Weise dein Outfit.

    Spezifikationen
      Farbe: Lila
      Materialen: 53%Nylon 41%Polyester 6%Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11011-153
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

      Dieses langlebige Material ist pflegeleicht, bleicht auch bei häufigem Waschen nicht aus und fusselt auch nicht. Dank des breiten Gummizugs unter der Brust und seinen Stretchmaterialien verrutscht dieser Sport-BH nicht und bietet eine gute Passform. Hübsche Stoffdetails mit ICIW-Logo auf Brust- und Rückenpartie. Rückseite und doppelte Träger sorgen für ansprechendes Design.

      - Atmungsaktiv
      - 92 % Nylon, 8 % Elastan
      - ICIW-Logo auf Brust und Rückenpartie
      - Herausnehmbare Körbcheneinlagen

      In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombinieren Sie den BH mit dem Top und der Leggins der gleichen Kollektion und perfektionieren auf diese Weise dein Outfit.

      Spezifikationen
        Farbe: Lila
        Materialen: 53%Nylon 41%Polyester 6%Spandex
        Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11011-153
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      XS L
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      49€
      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      XS
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      35€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra White
      L XL S XS
      Define Seamless Sports Bra White
      35€
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      49€
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      69€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      XS L
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      49€
      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      XS
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      35€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom