Dynamic Seamless Sports Bra Black Wmn

35

Nahtloser Sport-BH mit verstellbaren Schulterträgern. Mittlere Unterstützung.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Dynamic Seamless Sports Bra Black Wmn
Dynamic Seamless Sports Bra Graphite Melange
Größe auswählen
S M
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 160 cm groß und trägt die Größe XS.

    Die Kollektion Dynamic wird mit der neuesten Seamless-Technologie hergestellt und beinhaltet Top, Crop-Top, Sport-BH und Tights in kräftigen Farbtönen mit stilvollen und funktionalen Mesh-Details.

    - Mesh-Details für mehr Atmungsaktivität
    - Anpassbare gekreuzte Schulterträger
    - Silberfarbenes ICIW-Logo auf der Brust
    - 4-Wege-Stretch für maximalen Komfort
    - Herausnehmbare Einlagen
    - Waschanleitung auf Innenseite des Saums gestickt
    - Hergestellt mit minimalem Schwund (Vorteil von Seamless)
    - Mittelstarke Stützfunktion

    In verschiedenen Farben erhältlich. Für ein passendes Set perfekt mit dem Rest der Dynamic-Kollektion kombinierbar.

    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Elastane
      Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 10250-001
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Die Kollektion Dynamic wird mit der neuesten Seamless-Technologie hergestellt und beinhaltet Top, Crop-Top, Sport-BH und Tights in kräftigen Farbtönen mit stilvollen und funktionalen Mesh-Details.

      - Mesh-Details für mehr Atmungsaktivität
      - Anpassbare gekreuzte Schulterträger
      - Silberfarbenes ICIW-Logo auf der Brust
      - 4-Wege-Stretch für maximalen Komfort
      - Herausnehmbare Einlagen
      - Waschanleitung auf Innenseite des Saums gestickt
      - Hergestellt mit minimalem Schwund (Vorteil von Seamless)
      - Mittelstarke Stützfunktion

      In verschiedenen Farben erhältlich. Für ein passendes Set perfekt mit dem Rest der Dynamic-Kollektion kombinierbar.

      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Elastane
        Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 10250-001
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Dynamic Seamless Sports Bra Graphite Melange
      XS S
      Dynamic Seamless Sports Bra Graphite Melange
      35€
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      49
      XS S M
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      25€ (49€)
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      49
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      25€ (49€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      55
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      25€ (55€)
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      49
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      35€ (69€)
      Ribbed Define Seamless Tights Wmn Desert Sand
      M XL L S XS
      Ribbed Define Seamless Tights Wmn Desert Sand
      69€
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
      55
      L
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
      25€ (55€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      55
      M L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      25€ (55€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Dynamic Seamless Sports Bra Graphite Melange
      XS S
      Dynamic Seamless Sports Bra Graphite Melange
      35€
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      49
      XS S M
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      25€ (49€)
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      49
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      25€ (49€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      55
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Violet Wmn
      25€ (55€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America