&noscript=1" /> Define Ribbed Sports Bra Cloudy Blue | Kaufe trainingskleider o
  • Kostenloser Versand über 50 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Ribbed Define Seamless Sports Bra Cloudy Blue

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Sie fragen, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

    - 4-Wege-Stretch-Material in neuester Seamless-Technologie für mehr Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und strapazierfähiges Material
    - ICIW-Logo
    - SWEATTECH und Trade;
    - Herausnehmbare Polsterungen
    - Leichte Stützfunktion

    >

    Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Hellblau
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Art.nr.: 11757-217
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    Neu!
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
    20
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
    44€ (55€)
    Neu!
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    30
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    48.30€ (69€)

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Bikers Pink Melange Wmn
    20
    L M S XS
    Define Seamless Bikers Pink Melange Wmn
    39.20€ (49€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Cropped 1/4 Zip Graphite
    25
    L M S XS
    Define Cropped 1/4 Zip Graphite
    33.75€ (45€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Adjustable Sports Bra Faded Violet Melange
    20
    L M S XS
    Define Adjustable Sports Bra Faded Violet Melange
    31.20€ (39€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Cropped T-shirt Faded Violet Melange Wmn
    50
    L
    Define Seamless Cropped T-shirt Faded Violet Melange Wmn
    19.50€ (39€)

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Neu!
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
    20
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Cloudy Blue Wmn
    44€ (55€)
    Neu!
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    30
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    48.30€ (69€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Tights Black Wmn
    20
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    47.20€ (59€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Sports Bra Black
    20
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    28€ (35€)

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America