Define Seamless Logo Tights Wmn Black/Dk Grey

Seamless Sport-Tights mit Logo-Band. Hohe Taille und volle Länge.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless Logo Tights Wmn Blush
Define Seamless Logo Tights Wmn Graphite/Black
Define Seamless Logo Tights Wmn Jungle green/Black
Define Seamless Logo Tights Wmn Light Grey
Define Seamless Logo Tights Wmn Powder Blue
Define Seamless Logo Tights Wmn Sand/White
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Recycelte Materialien
Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
XXL XS
Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
39€
Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Vier-Wege-Stretch

    Das Material ist sowohl vertikal als auch horizontal dehnbar, wodurch es unglaublich flexibel und elastisch ist. Es bietet volle Bewegungsfreiheit, um dein Training bestmöglich zu gestalten.

Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Vier-Wege-Stretch

    Das Material ist sowohl vertikal als auch horizontal dehnbar, wodurch es unglaublich flexibel und elastisch ist. Es bietet volle Bewegungsfreiheit, um dein Training bestmöglich zu gestalten.

  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe S.

    Unser Kundenfavorit Define Seamless präsentiert sich mit aktualisiertem Logo! Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

    - SWEATTECH™-Technologie
    - ICIW-Logo auf dem Gummiband am Bund mit Silikonstreifen
    - Vierwege-Stretch
    - 92 % recyceltes Nylon, 8 % Elastan
    - Hohe Taille
    - Volle Länge.

    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 92% Recycled Nylon 8% Spandex
      Recycelte Materialien: Ja
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11837-226
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Unser Kundenfavorit Define Seamless präsentiert sich mit aktualisiertem Logo! Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

      - SWEATTECH™-Technologie
      - ICIW-Logo auf dem Gummiband am Bund mit Silikonstreifen
      - Vierwege-Stretch
      - 92 % recyceltes Nylon, 8 % Elastan
      - Hohe Taille
      - Volle Länge.

      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 92% Recycled Nylon 8% Spandex
        Recycelte Materialien: Ja
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11837-226
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Neu!
      Define Seamless Logo Biker Shorts Black
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Logo Biker Shorts Black
      49€
      Neu!
      Define Seamless Logo Shorts Black
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Logo Shorts Black
      45€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
      XXL XS
      Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
      39€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Strappy Sports Bra Black
      XXL L S XS M XL
      Define Seamless Logo Strappy Sports Bra Black
      39€

      Shop the Look

      Neu!
      Define Seamless Logo Biker Shorts Black
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Logo Biker Shorts Black
      49€
      Neu!
      Define Seamless Logo Shorts Black
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Logo Shorts Black
      45€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
      XXL XS
      Define Seamless Logo Sports Bra Black/Dk Grey
      39€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Strappy Sports Bra Black
      XXL L S XS M XL
      Define Seamless Logo Strappy Sports Bra Black
      39€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Pocket Tights Black
      L S M XS
      Define Seamless Pocket Tights Black
      69€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra Black
      S M XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Tights Wmn Jungle green/Black
      L XL XXL M XS
      Define Seamless Logo Tights Wmn Jungle green/Black
      65€
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      55€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Logo Tights Wmn Blush
      XL L
      Define Seamless Logo Tights Wmn Blush
      65€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Pocket Tights Black
      L S M XS
      Define Seamless Pocket Tights Black
      69€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom