&noscript=1" /> Define Seamless Tights Black Wmn | Kaufe trainingskleider onlin
  • Kostenloser Versand über 50 € & 365 Tage Rückgaberecht
  • Sichere Bezahlung
  • Über 70.000 Bewertungen
  • Lieferoptionen mit Klimakompensation

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Define Seamless Tights Black Wmn

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
Größentabelle
Größe auswählenXSSML
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • "
    No fear, the new tights are here! Unsere Define Seamless Leggins haben nur wenige Nähte, was sowohl Komfort als auch Beweglichkeit während Ihres Trainings positiv beeinflussen wird. Dank breiter Gummizge sitzen diese Leggins sicher an ihrem Platz und liegen unglaublich bequem am Bein.

    Dieses Kleidungsstck ist gemä der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch Ihre Beweglichkeit während des Trainings verbessert. Auerdem ist die Produktion von Seamless-Produkten weniger umweltschädlich, da die Menge an Stoffresten minimiert wird und somit weniger Materialressourcen benötigt werden.

    Diese Leggins tragen, ebenso wie anderen Kleidungsstcke der gleichen Kollektion, gewebte Punktdetails auf dem Stoff, die ihr Design merklich anheben. Mit ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretem ICIW-Logo auf dem unteren rechten Bein. Hochgeschnittene Taille für perfekte Passform.

    - 92 % Nylon, 8 % Elastan
    - Atmungsaktiv
    - Hochgeschnittene Taille
    - ICIW-Logo auf der Hüfte und dem rechten Bein

    In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombinieren Sie die Leggins mit dem Top und dem Sport- BH der gleichen Kollektion und perfektionieren Sie auf diese Weise Ihr Outfit.

    Das Modell auf dem Bild ist 172 cm groß und trägt die Größe XS.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Schwarz
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 10492-001
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Adjustable Sports Bra Black
    20
    L M S XS
    Define Adjustable Sports Bra Black
    31.20€ (39€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    30
    L M S
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    31.50€ (45€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    60
    L
    Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
    15.60€ (39€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    70
    L
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    11.70€ (39€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    20
    L M S XS
    Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
    31.20€ (39€)
    Define Seamless Pocket Tights Black
    20
    L M S XS
    Define Seamless Pocket Tights Black
    55.20€ (69€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Sports Bra Black
    20
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    28€ (35€)

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Neu!
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    30
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Tights Cloudy Blue Wmn
    48.30€ (69€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Sports Bra Graphite
    30
    S XS
    Define Seamless Sports Bra Graphite
    24.50€ (35€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
    60
    L M
    Define Seamless LS Crop Top Graphite Wmn
    15.60€ (39€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Cropped T-shirt Lemon Melange Wmn
    30
    L M S XS
    Define Seamless Cropped T-shirt Lemon Melange Wmn
    27.30€ (39€)

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Sports Bra Black
    20
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    28€ (35€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    20
    L M S XS
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    47.20€ (59€)
    SOMMER-SCHLUSSVERKAUF
    Define Seamless Tights Graphite Wmn
    30
    L M S XS
    Define Seamless Tights Graphite Wmn
    41.30€ (59€)
    Define Seamless Sports Bra Jungle Green
    25
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Jungle Green
    26.25€ (35€)

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America