Define Seamless Tights Jungle Green Wmn

59

Nahtlose Trainingstights mit hohem Bund.

Dunkelgrün
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless Tights Black Wmn
Define Seamless Tights Black/Black
Define Seamless Tights Coral
Define Seamless Tights Daisy Blue
Define Seamless Tights Dusty Green
Define Seamless Tights Graphite Wmn
Define Seamless Tights Grey Melange Wmn
Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
Define Seamless Tights Rose
Define Seamless Tights Storm
Größe auswählen
XS S M L XL Überwachen Sie die Größe
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Define Seamless Sports Bra Jungle Green
L S XS M XL
Define Seamless Sports Bra Jungle Green
35€
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe S.

    Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

    Diese Leggins tragen, ebenso wie anderen Kleidungsstücke der gleichen Kollektion, gewebte Punktdetails auf dem Stoff, die ihr Design merklich anheben. Mit ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretem ICIW-Logo auf dem unteren rechten Bein. Hochgeschnittene Taille für perfekte Passform.



    - 92 % Nylon, 8 % Elastan
    - Atmungsaktiv
    - Hochgeschnittene Taille
    - ICIW-Logo auf der Hüfte

    In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombiniere die Leggins mit dem Top und dem Sport- BH der gleichen Kollektion und perfektioniere auf diese Weise dein Outfit.
    Spezifikationen
      Farbe: Dunkelgrün
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 10219-051
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben machen Define Seamless zur Workout-Kollektion erster Wahl für viele verschiedene Trainingsarten.

      Diese Leggins tragen, ebenso wie anderen Kleidungsstücke der gleichen Kollektion, gewebte Punktdetails auf dem Stoff, die ihr Design merklich anheben. Mit ICIW-Logo auf der linken Hüfte und diskretem ICIW-Logo auf dem unteren rechten Bein. Hochgeschnittene Taille für perfekte Passform.



      - 92 % Nylon, 8 % Elastan
      - Atmungsaktiv
      - Hochgeschnittene Taille
      - ICIW-Logo auf der Hüfte

      In unterschiedlichen Farben erhältlich. Kombiniere die Leggins mit dem Top und dem Sport- BH der gleichen Kollektion und perfektioniere auf diese Weise dein Outfit.
      Spezifikationen
        Farbe: Dunkelgrün
        Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 10219-051
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      45€
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      S XS M XL L
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      45€
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      S XS M XL L
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      45€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      36
      L
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      25€ (39€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      39€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      69€
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      L S XS M XL
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      45€
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      S XS M XL L
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      45€
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      S XS M XL L
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      45€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      36
      L
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      25€ (39€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      39€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      69€
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      L S XS M XL
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M XL
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      L S XS M XL
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Seamless Pocket Tights Black
      S XS M XL L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      69€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M XL
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America