&noscript=1" /> Everyday Seamless LS Black Wmn | Kaufe trainingskleider online

Everyday Seamless LS Black Wmn

45

Langarm-Trainingspullover aus nahtlosem Material. Engere Passform.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Everyday Seamless LS Black Wmn
Everyday Seamless LS Graphite Wmn
Everyday Seamless LS White Wmn
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSML
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-80
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105
Oberschenkel47-5050-5353-5656-59
Beinlänge (E)76,57879,581
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-99
Armlänge (A)545657,559





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Größe auswählen
XS Nur noch wenige auf Lager! S Nur noch wenige auf Lager! M Nur noch wenige auf Lager! L
Osta vastaava tuote
Tekniset yksityiskohdat
Tekniset yksityiskohdat
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Diese langärmeligen Shirts bestehen aus einem superleichten, schnell trocknenden Material mit 94% Nylon 6% Elastan. Perfekt für dein hartes Training. Das ICIW-Signaturmuster ist auf dem Unterarm gewebt. Dekoratives gewebtes Muster, auch auf der Seite und auf der Rückseite des Shirt.

    Die gewebten Muster sind mit der neuesten Technologie geschaffen, die auch helfen, die Körperwärme während des Trainings zu behalten. ICIW Print auf der Vorderseite und zwischen den Schulterblättern auf der Rückseite. Reflektierende (Reflex) Details in der Unterseite des Rückens.

    Wähle deine übliche Größe aus. Dieses Produkt ist Teil der neuen Seamless-Serie und passt zu den neuen nahtlosen Tights mit extra hoher Taille und Leinen.
    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 94% Nylon, 6% Elastane
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11245-001
      Collection: Everyday Collection
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Beschreibung

    • Diese langärmeligen Shirts bestehen aus einem superleichten, schnell trocknenden Material mit 94% Nylon 6% Elastan. Perfekt für dein hartes Training. Das ICIW-Signaturmuster ist auf dem Unterarm gewebt. Dekoratives gewebtes Muster, auch auf der Seite und auf der Rückseite des Shirt.

      Die gewebten Muster sind mit der neuesten Technologie geschaffen, die auch helfen, die Körperwärme während des Trainings zu behalten. ICIW Print auf der Vorderseite und zwischen den Schulterblättern auf der Rückseite. Reflektierende (Reflex) Details in der Unterseite des Rückens.

      Wähle deine übliche Größe aus. Dieses Produkt ist Teil der neuen Seamless-Serie und passt zu den neuen nahtlosen Tights mit extra hoher Taille und Leinen.
      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 94% Nylon, 6% Elastane
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11245-001
        Collection: Everyday Collection
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Bewertungen

      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Everyday Seamless Thong 2-pack Black/White
      L/XL
      Everyday Seamless Thong 2-pack Black/White
      11€
      Everyday Seamless LS White Wmn
      L M S XS
      Everyday Seamless LS White Wmn
      45€
      Everyday 1/4 Zip Wmn Black
      L M S XS
      Everyday 1/4 Zip Wmn Black
      45€
      Everyday 1/4 Zip Wmn White
      L M S XS
      Everyday 1/4 Zip Wmn White
      45€
      Everyday Seamless LS Graphite Wmn
      L M S XS
      Everyday Seamless LS Graphite Wmn
      45€
      Everyday Long Sleeve 1/4 Stripe Zipper Black
      L M S XL XS
      Everyday Long Sleeve 1/4 Stripe Zipper Black
      49€
      Everyday 1/4 Zip Wmn Graphite
      L M S XS
      Everyday 1/4 Zip Wmn Graphite
      45€
      Everyday Long Sleeve 1/4 Stripe zipper White
      L M S XL XS
      Everyday Long Sleeve 1/4 Stripe zipper White
      49€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Everyday Seamless Thong 2-pack Black/White
      L/XL
      Everyday Seamless Thong 2-pack Black/White
      11€
      Everyday Seamless LS White Wmn
      L M S XS
      Everyday Seamless LS White Wmn
      45€
      Everyday 1/4 Zip Wmn Black
      L M S XS
      Everyday 1/4 Zip Wmn Black
      45€
      Everyday 1/4 Zip Wmn White
      L M S XS
      Everyday 1/4 Zip Wmn White
      45€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Russia
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America