&noscript=1" /> Nombre Seamless Sports Bra Black Melange | Kaufe trainingskleid

Nombre Seamless Sports Bra Black Melange

45

Nahtloser Sport-BH. Mittlere Unterstützung.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Nombre Seamless Sports Bra Black Melange
Nombre Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSML
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-80
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105
Oberschenkel47-5050-5353-5656-59
Beinlänge (E)76,57879,581
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-99
Armlänge (A)545657,559





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Größe auswählen
XS S Nur noch wenige auf Lager! M Nur noch wenige auf Lager!
Osta vastaava tuote
Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
L
Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
75€
Tekniset yksityiskohdat
Tekniset yksityiskohdat
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe S.

    Die Nombre-Kollektion wird mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt und das Material verfügt über einen Vier-Wege-Stretch, der eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material ist pflegeleicht, behält seine Farbe trotz vieler Wäschen bei und fusselt nicht. Das Kleidungsstück wird dir aufgrund seiner minimalen Nähte und der guten Passform helfen, deine Leistung während des Trainings zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen diese Kleidungsstücke für Workouts perfekt, bei denen du flexibel und mobil sein musst.

    Wenn du ein Fan unserer Ombre-Kollektion bist, darfst du dich freuen, denn dies ist das gleiche Material, diesmal jedoch einfarbig.

    - SWEATTECH™ Technologiey
    - ICIW-Logo vorne
    - 4-Wege-Stretch
    - Schmeichelnde Strickdetails
    - 48 % Polyamid, 45 % Polyester, 7 % Elasthan
    -Herausnehmbare Körbchen
    - Mittlerer Halt

    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11855-227
      Collection: Nombre Collection
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Beschreibung

    • Die Nombre-Kollektion wird mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt und das Material verfügt über einen Vier-Wege-Stretch, der eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material ist pflegeleicht, behält seine Farbe trotz vieler Wäschen bei und fusselt nicht. Das Kleidungsstück wird dir aufgrund seiner minimalen Nähte und der guten Passform helfen, deine Leistung während des Trainings zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen diese Kleidungsstücke für Workouts perfekt, bei denen du flexibel und mobil sein musst.

      Wenn du ein Fan unserer Ombre-Kollektion bist, darfst du dich freuen, denn dies ist das gleiche Material, diesmal jedoch einfarbig.

      - SWEATTECH™ Technologiey
      - ICIW-Logo vorne
      - 4-Wege-Stretch
      - Schmeichelnde Strickdetails
      - 48 % Polyamid, 45 % Polyester, 7 % Elasthan
      -Herausnehmbare Körbchen
      - Mittlerer Halt

      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
        Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11855-227
        Collection: Nombre Collection
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Bewertungen

      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Shop the Look

      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      L M S
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      49€
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      45€
      Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
      L
      Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
      75€

      Shop the Look

      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      L M S
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      49€
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      45€
      Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
      L
      Nombre Seamless Tights Wmn Black Melange
      75€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      45€
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      45€
      Nombre Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
      45€
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      49€
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Lt Grey Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Lt Grey Melange
      45€
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Dk Teal Melange
      45€
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      L M S
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Black Melange
      49€
      Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
      L M
      Nombre Seamless Tights Wmn Lt Grey Melange
      75€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless T-shirt Wmn Black Melange
      45€
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless Sports Bra Lt Grey Melange
      45€
      Nombre Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless Sports Bra Dk Teal Melange
      45€
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      L M S XS
      Nombre Seamless LS Crop Top Wmn Dk Teal Melange
      49€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Russia
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America