&noscript=1" /> ICIW Seamless Sport Bra Graphite Melange

Queen Mesh Sports Bra Graphite Melange

35 / 23

Sport-BH aus nahtlosem Material mit Mesh im Rückenbereich. Leichte Unterstützung.

Dunkelgrau
Verfügbar in diesen Farben
Queen Mesh Sports Bra Graphite Melange
Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
Queen Mesh Sports Bra Khaki Melange
Queen Mesh Sports Bra Navy Melange
Queen Mesh Sports Bra Powder Blue Melange Wmn
Queen Mesh Sports Bra Solid Black
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSML
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-80
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105
Oberschenkel47-5050-5353-5656-59
Beinlänge (E)76,57879,581
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-99
Armlänge (A)545657,559





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Größe auswählen
XS S L
Osta vastaava tuote
Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
49
M XS
Queen Mesh Tights Graphite Melange Wmn
35€ (69€)
Tekniset yksityiskohdat
Tekniset yksityiskohdat
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 163 cm groß und trägt die Größe XS.

    Hoch lebe die Königin! Queen Mesh ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Mit seinem superbequemen, nahtlosen Material, dem stilvollen und hochfunktionellen Mesh-Muster und der hervorragenden Passform gehört es in jede Trainingsgarderobe.

    <

    Das Kleidungsstück ist mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt, und das Material ist in vier Richtungen dehnbar, was dir eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material behält trotz vieler Waschgänge seine Farbe und fuselt nicht. Das Material transportiert Schweiß effektiv ab und trocknet schnell. Mit minimalen Nähten und einer guten Passform wird das Kleidungsstück dir helfen, deine Leistung beim Training zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen die Tights perfekt für Workouts, bei denen du flexibel sein musst.

    Die Kollektion ist in vielen verschiedenen Farben erhältlich, damit du deinen Favoriten finden kannst.

    - 4-Wege-Stretch-Material
    - ICIW-Logo auf der Vorderseite
    - Hohe Atmungsaktivität
    - Schnelltrocknungseigenschaften
    - 360° Bewegung
    - Abnehmbare Körbchen
    - Leichte Unterstützung

    Spezifikationen
      Farbe: Dunkelgrau
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: ICIW-462
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Beschreibung

    • Hoch lebe die Königin! Queen Mesh ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Mit seinem superbequemen, nahtlosen Material, dem stilvollen und hochfunktionellen Mesh-Muster und der hervorragenden Passform gehört es in jede Trainingsgarderobe.

      <

      Das Kleidungsstück ist mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt, und das Material ist in vier Richtungen dehnbar, was dir eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material behält trotz vieler Waschgänge seine Farbe und fuselt nicht. Das Material transportiert Schweiß effektiv ab und trocknet schnell. Mit minimalen Nähten und einer guten Passform wird das Kleidungsstück dir helfen, deine Leistung beim Training zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen die Tights perfekt für Workouts, bei denen du flexibel sein musst.

      Die Kollektion ist in vielen verschiedenen Farben erhältlich, damit du deinen Favoriten finden kannst.

      - 4-Wege-Stretch-Material
      - ICIW-Logo auf der Vorderseite
      - Hohe Atmungsaktivität
      - Schnelltrocknungseigenschaften
      - 360° Bewegung
      - Abnehmbare Körbchen
      - Leichte Unterstützung

      Spezifikationen
        Farbe: Dunkelgrau
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
        Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: ICIW-462
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Bewertungen

      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
      34
      L M XS
      Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
      23€ (35€)
      Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
      49
      M S XS
      Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
      35€ (69€)
      Queen Mesh Sports Bra Navy Melange
      34
      XS
      Queen Mesh Sports Bra Navy Melange
      23€ (35€)
      Queen Shorts Graphite Melange Wmn
      XS
      Queen Shorts Graphite Melange Wmn
      39€
      Queen Mesh Seamless Biker Shorts Graphite Melange
      L M XS
      Queen Mesh Seamless Biker Shorts Graphite Melange
      55€
      Queen Mesh Seamless Biker Shorts Black
      L S XS
      Queen Mesh Seamless Biker Shorts Black
      55€
      Queen Mesh Icon Sports Bra Graphite Melange
      L M S XS
      Queen Mesh Icon Sports Bra Graphite Melange
      45€
      Queen Mesh Icon Sports Bra Black
      L M S XS
      Queen Mesh Icon Sports Bra Black
      45€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
      34
      L M XS
      Queen Mesh Sports Bra Grey Melange
      23€ (35€)
      Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
      49
      M S XS
      Queen Mesh Tights Grey Melange Wmn
      35€ (69€)
      Queen Mesh Sports Bra Navy Melange
      34
      XS
      Queen Mesh Sports Bra Navy Melange
      23€ (35€)
      Queen Shorts Graphite Melange Wmn
      XS
      Queen Shorts Graphite Melange Wmn
      39€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Russia
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America