Evolution Seamless Tights Wmn Navy Melange

Nahtlose Trainings-Tights mit hoher Taille. Volllänge.

Dunkelblau
Verfügbar in diesen Farben
Evolution Seamless Tights Wmn Green Melange
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
XS L
Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
35€
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 163 cm groß und trägt die Größe S.

    Die Evolution-Kollektion soll dir helfen, dein Training weiterzuentwickeln. Steigere deine Leistung durch die Nahtloses-Stricken-Technologie, eine hohe Taille und ein schnelles trocknendes Material mit unserer selbst entwickelten SWEATTECH™-Verarbeitung. Evolution in jeder Hinsicht, und zwar immer!

    - SWEATTECH™-Technologie
    - Reflektierendes ICIW-Logo
    - 4-Wege-Stretch
    - Volle Länge
    - Hohe Taille

    Spezifikationen
      Farbe: Dunkelblau
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Elastane
      Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11844-024
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Die Evolution-Kollektion soll dir helfen, dein Training weiterzuentwickeln. Steigere deine Leistung durch die Nahtloses-Stricken-Technologie, eine hohe Taille und ein schnelles trocknendes Material mit unserer selbst entwickelten SWEATTECH™-Verarbeitung. Evolution in jeder Hinsicht, und zwar immer!

      - SWEATTECH™-Technologie
      - Reflektierendes ICIW-Logo
      - 4-Wege-Stretch
      - Volle Länge
      - Hohe Taille

      Spezifikationen
        Farbe: Dunkelblau
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Elastane
        Stützfunktion: Mittelstarke Stützfunktion
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11844-024
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      XS L
      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      35€

      Shop the Look

      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      XS L
      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      35€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      XS L
      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      35€
      Evolution Seamless Sports Bra Green Melange
      L XS S
      Evolution Seamless Sports Bra Green Melange
      35€
      Scrunch Seamless Shorts Black Wmn
      S M XS
      Scrunch Seamless Shorts Black Wmn
      45€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Pocket Tights Black
      S XS M XL L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      69€
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      L S XS M XL
      Define Seamless Tights Graphite Wmn
      59€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      XS L
      Evolution Seamless Sports Bra Navy Melange
      35€
      Evolution Seamless Sports Bra Green Melange
      L XS S
      Evolution Seamless Sports Bra Green Melange
      35€
      Scrunch Seamless Shorts Black Wmn
      S M XS
      Scrunch Seamless Shorts Black Wmn
      45€
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      L S XS M XL
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      69€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America