Queen Mesh 7/8 Tights Khaki Melange Wmn

Nahtlose Tights mit Mesh-Einsätzen. 7/8 Länge und hohe Taille.

Beige
Verfügbar in diesen Farben
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 177 cm groß und trägt die Größe S.

    Hoch lebe die Königin! Queen Mesh ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Mit seinem superbequemen, nahtlosen Material, dem stilvollen und hochfunktionellen Mesh-Muster und der hervorragenden Passform gehört es in jede Trainingsgarderobe.

    <

    Das Kleidungsstück ist mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt, und das Material ist in vier Richtungen dehnbar, was dir eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material behält trotz vieler Waschgänge seine Farbe und fuselt nicht. Das Material transportiert Schweiß effektiv ab und trocknet schnell. Mit minimalen Nähten und einer guten Passform wird das Kleidungsstück dir helfen, deine Leistung beim Training zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen die Tights perfekt für Workouts, bei denen du flexibel sein musst.

    Die Kollektion ist in vielen verschiedenen Farben erhältlich, damit du deinen Favoriten finden kannst.

    - 4-Wege-Stretch-Material
    - ICIW reflektierendes Logo auf der linken Hüfte
    - Hohe Atmungsaktivität
    - Schnelltrocknungseigenschaften
    - Hohe Taille für eine perfekte Passform
    - 360° Bewegung
    - 7/8 Länge

    Spezifikationen
      Farbe: Beige
      Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11141-126
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Hoch lebe die Königin! Queen Mesh ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und es ist leicht zu verstehen, warum. Mit seinem superbequemen, nahtlosen Material, dem stilvollen und hochfunktionellen Mesh-Muster und der hervorragenden Passform gehört es in jede Trainingsgarderobe.

      <

      Das Kleidungsstück ist mit der neuesten nahtlosen Technologie hergestellt, und das Material ist in vier Richtungen dehnbar, was dir eine unglaubliche Flexibilität bietet, um dein Training so gut wie möglich zu gestalten. Das strapazierfähige Material behält trotz vieler Waschgänge seine Farbe und fuselt nicht. Das Material transportiert Schweiß effektiv ab und trocknet schnell. Mit minimalen Nähten und einer guten Passform wird das Kleidungsstück dir helfen, deine Leistung beim Training zu verbessern. 360 Grad Bewegungsfreiheit und leichtes Material machen die Tights perfekt für Workouts, bei denen du flexibel sein musst.

      Die Kollektion ist in vielen verschiedenen Farben erhältlich, damit du deinen Favoriten finden kannst.

      - 4-Wege-Stretch-Material
      - ICIW reflektierendes Logo auf der linken Hüfte
      - Hohe Atmungsaktivität
      - Schnelltrocknungseigenschaften
      - Hohe Taille für eine perfekte Passform
      - 360° Bewegung
      - 7/8 Länge

      Spezifikationen
        Farbe: Beige
        Materialen: 48% Polyamide, 45% Polyester, 7% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11141-126
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      69
      XS
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      15€ (49€)
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      69
      XS L
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      15€ (49€)
      Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange
      71
      XS
      Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange
      10€ (35€)
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      70
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      21€ (69€)
      Essential Tee Blue Men
      49
      S
      Essential Tee Blue Men
      20€ (39€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      69
      XS
      Define Seamless Biker Shorts Faded Violet Melange Wmn
      15€ (49€)
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      69
      XS L
      Define Seamless Biker Shorts Light Grey Wmn
      15€ (49€)
      Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange
      71
      XS
      Define Seamless Sports Bra Faded Violet Melange
      10€ (35€)
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      70
      L
      Ribbed Define Seamless Tights Light Grey Wmn
      21€ (69€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom