Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green

45

Cropped Langarmshirt mit ¼-Reißverschluss. In der Taille verstellbar.

Dunkelgrün
Verfügbar in diesen Farben
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Graphite
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
Define Cropped 1/4 Zip Adjustable White
Größe auswählen
XS S M L XL
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Ribbed Define Seamless Tights Wmn Jungle Green
M XS L S
Ribbed Define Seamless Tights Wmn Jungle Green
69€
Technische Aspekte
  • Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Taille mit Kordelzug

    Dieses Kleidungsstück ist mit einem Kordelzug in der Taille ausgestattet, der es ermöglicht das Kleidungsstück anzupassen und sicherzustellen, dass es während der Workouts fest sitzt. Entfernen Sie den Kordelzug vor dem Waschen, damit er in der Waschmaschine nicht beschädigt wird.

Technische Aspekte
  • Reißverschlüsse

    Bei ICANIWILL haben wir uns bewusst dazu entschlossen, ausschließlich mit SAB und YKK zu arbeiten. YKK wurde 1934 in Japan gegründet und ist heute der größte Anbieter von Reißverschlüssen der Welt. Jahr für Jahr wird SAB für seine Arbeit bei der Gestaltung und Herstellung von Weltklasseprodukten ausgezeichnet. Beide Anbieter sind Marktführer in der Herstellung und Produktion von qualitativ hochwertigen, innovativen und zuverlässigen Reißverschlüssen, Reißverschlussziehern und anderen dekorativen Elementen.

    Warum YKK und SAB? Wir glauben an das, was wir „nachhaltiger Designprozess“ nennen, bei dem die Entscheidung für die Lieferanten sämtlicher Teile des Kleidungsstücks zur Langlebigkeit des Kleidungsstücks beiträgt. Durch die Wahl etablierter und starker Anbieter, z. B. von Reißverschlüssen, trägt er zu einem nachhaltigen und zeitlosen Design bei.

    Taille mit Kordelzug

    Dieses Kleidungsstück ist mit einem Kordelzug in der Taille ausgestattet, der es ermöglicht das Kleidungsstück anzupassen und sicherzustellen, dass es während der Workouts fest sitzt. Entfernen Sie den Kordelzug vor dem Waschen, damit er in der Waschmaschine nicht beschädigt wird.

  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

    - In der Taille verstellbar.
    - ICIW-Logo vorne
    - ICANIWILL-Logo hinten
    - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Brust
    - Cropped Fit

    Spezifikationen
      Farbe: Dunkelgrün
      Materialen: 57% Cotton, 38% Polyester 5% Spandex
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11919-051
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

      - In der Taille verstellbar.
      - ICIW-Logo vorne
      - ICANIWILL-Logo hinten
      - YKK 1/4-Reißverschluss auf der Brust
      - Cropped Fit

      Spezifikationen
        Farbe: Dunkelgrün
        Materialen: 57% Cotton, 38% Polyester 5% Spandex
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 11919-051
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      45€
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      45€
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      L XS XL
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      45€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      XL L S XS M
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Jungle Green
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Jungle Green
      55€
      Neu!
      Define Seamless Pocket Shorts Wmn Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Pocket Shorts Wmn Jungle Green
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      69€
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      XS
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Tights Mid Waist Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Tights Mid Waist Jungle Green
      59€

      Shop the Look

      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Jungle Green
      45€
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      M XL L S XS
      Define Cropped 1/4 Zip Jungle Green
      45€
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      L XS XL
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Jungle Green
      45€
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      XL L S XS M
      Define Seamless LS Crop Top Jungle Green Wmn
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Jungle Green
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Jungle Green
      55€
      Neu!
      Define Seamless Pocket Shorts Wmn Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Pocket Shorts Wmn Jungle Green
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Jungle Green
      39€
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Scrunch Tights Jungle Green
      69€
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      XS
      Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Tights Mid Waist Jungle Green
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Tights Mid Waist Jungle Green
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra Black
      S M XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Ribbed Define Seamless Tights Wmn Jungle Green
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Tights Wmn Jungle Green
      69€
      Define Seamless Sports Bra White
      L XL S XS
      Define Seamless Sports Bra White
      35€
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      S M XS
      Ribbed Define Seamless Sports Bra Jungle Green
      35€
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Graphite
      S M XS L
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Graphite
      45€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      59€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      XS L S M
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€
      Define Seamless Sports Bra Black
      S M XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom