Summer Sale

Define Adjustable Sports Bra Black

39 / 16

Verstellbarer Seamless Sport-BH mit leichter Stützkraft.

Schwarz
Verfügbar in diesen Farben
Define Adjustable Sports Bra Black
Größe auswählen
XS S M L
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
59
L S M XS
Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
20€ (49€)
Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Leichte Unterstützung

    Der Sport-BH bietet leichte Unterstützung. Er eignet sich für Aktivitäten mit geringer Intensität.

    Verstellbare Träger

    Das Kleidungsstück verfügt über verstellbare Schulterträger, mit denen du die bestmögliche Passform einstellen kannst.

Technische Aspekte
  • Sweattech

    Unsere eigens entwickelte Sweattech™-Formel leitet Feuchtigkeit und Schweiß vom Körper weg zur Stoffoberfläche, wo sie verdunstet. So bleiben Sie während Ihres Trainings trocken und komfortabel.

    Leichte Unterstützung

    Der Sport-BH bietet leichte Unterstützung. Er eignet sich für Aktivitäten mit geringer Intensität.

    Verstellbare Träger

    Das Kleidungsstück verfügt über verstellbare Schulterträger, mit denen du die bestmögliche Passform einstellen kannst.

  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 170 cm groß und trägt die Größe XS.

    Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

    - In der Taille verstellbar.
    - ICIW-Logo vorne
    - 92 % Nylon 8 % Elastan
    - SWEATTECH™
    - Verstellbare Träger mit verschiedenen Tragemöglichkeiten
    - Leichte Stützkraft.

    Spezifikationen
      Farbe: Schwarz
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Art.nr.: 11311-001
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Define Seamless ist ist eine unserer beliebtesten Kollektionen, und man versteht schnell, warum. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung, die viel Bewegungsfreiheit und eine tolle Passform bietet. Tights, Sport-BHs und Tops in mehreren trendigen Farben ... Define Seamless ist deine Workout-Kollektion erster Wahl für die meisten Sportarten

      - In der Taille verstellbar.
      - ICIW-Logo vorne
      - 92 % Nylon 8 % Elastan
      - SWEATTECH™
      - Verstellbare Träger mit verschiedenen Tragemöglichkeiten
      - Leichte Stützkraft.

      Spezifikationen
        Farbe: Schwarz
        Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
        Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
        Art.nr.: 11311-001
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Define Adjustable Sports Bra Black
      59
      L S M XS
      Define Adjustable Sports Bra Black
      16€ (39€)
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
      31
      M XS L S
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
      31€ (45€)
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      40
      L S XS M XL
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      27€ (45€)
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Black
      40
      L XL S XS
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Black
      27€ (45€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
      41
      M XL L S XS
      Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
      23€ (39€)
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      31
      S XS M XL L
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      27€ (39€)
      Recycelte Materialien
      Define Seamless LS Shoulder Top Black
      51
      L S M XS
      Define Seamless LS Shoulder Top Black
      22€ (45€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Black
      20
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Black
      44€ (55€)
      Define Seamless Pocket Tights Black
      30
      S M XS L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      48€ (69€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Black
      21
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Black
      31€ (39€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Black
      20
      XS
      Define Seamless Scrunch Tights Black
      55€ (69€)
      Define Seamless Sports Bra Black
      29
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      25€ (35€)
      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)

      Shop the Look

      Define Adjustable Sports Bra Black
      59
      L S M XS
      Define Adjustable Sports Bra Black
      16€ (39€)
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
      31
      M XS L S
      Define Cropped 1/4 Zip Adjustable Black
      31€ (45€)
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      40
      L S XS M XL
      Define Cropped 1/4 Zip Black
      27€ (45€)
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Black
      40
      L XL S XS
      Define Cropped Adjustable Long Sleeve Black
      27€ (45€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
      41
      M XL L S XS
      Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
      23€ (39€)
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      31
      S XS M XL L
      Define Seamless LS Crop Top Black Wmn
      27€ (39€)
      Recycelte Materialien
      Define Seamless LS Shoulder Top Black
      51
      L S M XS
      Define Seamless LS Shoulder Top Black
      22€ (45€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Black
      20
      XS M XL XXL L S
      Define Seamless Pocket Biker Shorts Black
      44€ (55€)
      Define Seamless Pocket Tights Black
      30
      S M XS L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      48€ (69€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Black
      21
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Scrunch Sports Bra Black
      31€ (39€)
      Neu!
      Recycelte Materialien
      Define Seamless Scrunch Tights Black
      20
      XS
      Define Seamless Scrunch Tights Black
      55€ (69€)
      Define Seamless Sports Bra Black
      29
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      25€ (35€)
      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      71
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      10€ (35€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41€ (69€)
      Define Seamless Sports Bra Black
      29
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      25€ (35€)
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      41
      S XS M XL
      Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
      35€ (59€)
      Define Seamless Pocket Tights Black
      30
      S M XS L
      Define Seamless Pocket Tights Black
      48€ (69€)
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      51
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      27€ (55€)

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      36
      L S M XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      38€ (59€)
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      59
      L S M XS
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      20€ (49€)
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      71
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra Grey Melange
      10€ (35€)
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41
      M XS L S
      Ribbed Define Seamless Tights Black Wmn
      41€ (69€)

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom