&noscript=1" /> Define Ribbed Sports Bra Smokey Blue | Kaufe trainingskleider o

Die ICIW-Familie sieht toll aus!

Ribbed Define Seamless Sports Bra Smokey Blue

Sport-BH aus geripptem nahtlosem Material. Leichte Unterstützung.

GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSML
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-80
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105
Oberschenkel47-5050-5353-5656-59
Beinlänge (E)76,57879,581
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-99
Armlänge (A)545657,559





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Größentabelle
35
Größe auswählen
XS S M L XL
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Du fragst, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

    - 4-Wege-Stretch-Material in neuester Seamless-Technologie für mehr Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und strapazierfähiges Material
    - ICIW-Logo
    - SWEATTECH™
    - Herausnehmbare Polsterungen
    - Leichte Stützkraft

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Dunkelblau
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 11365-186
    • Lieferung
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Bitte beachte, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.
    • Hilfe?
    • FAQ
      Über uns
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the Look

    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Smokey Blue Wmn
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Biker Shorts Smokey Blue Wmn
    55€
    Ribbed Define Seamless Tights Smokey Blue Wmn
    L M S XL XS
    Ribbed Define Seamless Tights Smokey Blue Wmn
    69€

    Die ICIW-Familie sieht toll aus!

    Bewertungen

    Bestsellers

    Define Adjustable Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Adjustable Sports Bra Black
    39€
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Sand
    L M S XL XS
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Sand
    35€
    Define Cropped Adjustable Long Sleeve Taupe
    44
    L M S XS
    Define Cropped Adjustable Long Sleeve Taupe
    25€ (45€)
    Define Cropped 1/4 Zip Graphite
    L M S
    Define Cropped 1/4 Zip Graphite
    45€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Ribbed Define Seamless Tights Smokey Blue Wmn
    L M S XL XS
    Ribbed Define Seamless Tights Smokey Blue Wmn
    69€
    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XL XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Dark Sand
    L M S XL XS
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Dark Sand
    35€
    Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XL XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America