Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue

39

Nahtloses Cropped-T-Shirt.

Hellblau
Verfügbar in diesen Farben
Define Seamless Cropped T-shirt Black Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Black/Black
Define Seamless Cropped T-shirt Coral
Define Seamless Cropped T-shirt DK Teal Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
Define Seamless Cropped T-shirt Graphite Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Grey Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Lemon Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Light Grey Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Pink Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Sage Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt Taupe Melange Wmn
Define Seamless Cropped T-shirt White Wmn
Größe auswählen
XS S M L XL XXL
ruler
GRÖSSENTABELLE SEAMLESS

*
Folge alle speziellen Richtlinien, die du möglicherweise auf der Produktseite findest
* Dies ist eine allgemeine Größentabelle für alle unsere Seamless Produkte
* Lese hier unseren Sport-BH-Guide.



 
Seamless Damen (cm)
XSSMLXLXXL
Taillenumfang (C)56-6262-6868-7474-8080-8686-92
Unterer Hüftumfang (D)81-8787-9393-9999-105105-111111-117
Oberschenkel47-5050-5353-5656-5959-6262-65
Beinlänge (E)76,57879,5818283
Brustumfang (B)75-8181-8787-9393-9999-105105-111
Armlänge (A)545657,5596061





Wir wissen, dass jeder Körper einzigartig ist und dass die Menschen unterschiedliche Meinungen darüber haben, wie ein Kleidungsstück passen sollte. Dies ist eine allgemeine Größenempfehlung für alle unsere nahtlosen Kleidungsstücke für Frauen. Da die Passform je nach Material unterschiedlich ist, bitten wir dich, die speziellen Empfehlungen auf jeder Produktseite zu beachten. Wenn es keine spezielle Empfehlung für das spezifische Produkt gibt, verwende diesen Größenratgeber oder wähle die Größe, die du normalerweise trägst, und wähle die Größe basierend auf deinen größten Maßen.

Passendes teil kaufen
Neu!
Define Seamless Tights Daisy Blue
S XS M XL XXL L
Define Seamless Tights Daisy Blue
59€
Technische Aspekte
Technische Aspekte
  • Beschreibung
  • Lieferung
  • Das Modell auf dem Bild ist 173 cm groß und trägt die Größe XS.

    Ein Crop Top passt immer und überall! Dieses Top sitzt wie angegossen am Körper, hat angenehme Gummizüge und ein cleanes Design. Hübsche Stoffdetails heben das Design noch weiter an!

    Dieses Kleidungsstück ist gemäß der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch deine Beweglichkeit während des Trainings verbessert. 

    - Atmungsaktiv
    - ICIW-Logo
    - Vier-Wege-Stretch 
    - 92% Nylon, 8% Spandex
    Spezifikationen
      Farbe: Hellblau
      Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
      Art.nr.: 13079-199
    • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

      Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

      Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



    • Beschreibung

    • Ein Crop Top passt immer und überall! Dieses Top sitzt wie angegossen am Körper, hat angenehme Gummizüge und ein cleanes Design. Hübsche Stoffdetails heben das Design noch weiter an!

      Dieses Kleidungsstück ist gemäß der neuesten Seamless-Technologie entwickelt und hat einen Vier-Wege-Stretch, der nicht nur Passform und Qualität, sondern auch deine Beweglichkeit während des Trainings verbessert. 

      - Atmungsaktiv
      - ICIW-Logo
      - Vier-Wege-Stretch 
      - 92% Nylon, 8% Spandex
      Spezifikationen
        Farbe: Hellblau
        Waschen: Bei maximal 40° C waschen. Beim Waschen keinen Weichspüler verwenden. Nicht im Trockner trocknen. Mit ähnlichen Farben zusammen waschen.
        Art.nr.: 13079-199
      • Lieferung

      • Wenn du deine Bestellung vor 13.00 Uhr aufgibst, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachte, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.

        Standardlieferungen sind versandkostenfrei. Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ohne Versandkosten. Mögliche Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt, sowie vor der Bezahlung im Check-Out bekannt gegeben.

        Wir bieten kostenlosen Rückgaben und Umtausch innerhalb von 365 Tagen an. Rücksendungen werden über denselben Versanddienstleister wie deine Bestellung verschickt.



      Die ICIW-Familie sieht toll aus!

      Bewertungen

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      M XL XXL L S XS
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      45€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      XS L S XL XXL M
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      49€
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      39€
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      39€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      59€

      Shop the Look

      Neu!
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      M XL XXL L S XS
      Define Cropped 1/4 zip Daisy Blue
      45€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      XS L S XL XXL M
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      49€
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      XL XXL L S XS M
      Define Seamless Cropped T-shirt Daisy Blue
      39€
      Neu!
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      M XL XXL L S XS
      Define Seamless LS Crop Top Daisy Blue
      39€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      59€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      59€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      XS L S XL XXL M
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      49€
      Define Seamless Sports Bra White
      M XS L S
      Define Seamless Sports Bra White
      35€
      Neu!
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Sports Bra Daisy Blue
      35€
      Neu!
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      L S XS M XL XXL
      Define Seamless Cropped T-shirt Coral
      39€
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      M XS L S
      Define Seamless Biker Shorts Black Wmn
      49€

      Andere Kunden kauften ebenfalls

      Define Seamless Tights Black Wmn
      M XL L S XS
      Define Seamless Tights Black Wmn
      59€
      Define Seamless Sports Bra Black
      M XL L S XS
      Define Seamless Sports Bra Black
      35€
      Neu!
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      S XS M XL XXL L
      Define Seamless Tights Daisy Blue
      59€
      Neu!
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      XS L S XL XXL M
      Define Seamless Biker Shorts Wmn Daisy Blue
      49€

      Are you in the right place?

      • Åland
      • Argentina
      • Armenia
      • Australia
      • Austria
      • Belgium
      • Bosnia-Herzegovina
      • Brazil
      • Brunei
      • Bulgaria
      • Canada
      • Chile
      • China
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Croatia
      • Cyprus
      • Czech Republic
      • Denmark
      • Dominica
      • Egypt
      • Estonia
      • Faroe Islands
      • Finland
      • France
      • Germany
      • Gibraltar
      • Greece
      • Hong Kong
      • Hungary
      • Iceland
      • India
      • Indonesia
      • Ireland
      • Israel
      • Italy
      • Kenya
      • Kuwait
      • Latvia
      • Lithuania
      • Luxembourg
      • Malaysia
      • Malta
      • Moldova
      • Monaco
      • Montenegro
      • Netherlands
      • New Zealand
      • Norway
      • Philippines
      • Poland
      • Portugal
      • Puerto Rico
      • Qatar
      • Reunion
      • Romania
      • Saudi Arabia
      • Serbia
      • Singapore
      • Slovakia
      • Slovenia
      • South Africa
      • Spain
      • Sverige
      • Switzerland
      • Taiwan
      • Thailand
      • Turkey
      • Ukraine
      • United Arab Emirates
      • United Kingdom
      • United States of America