Define Ribbed Sports Bra Dark Sand | Kaufe trainingskleider onl
  • International Kostenloser Versand für alle Bestellungen über 55 €
  • Sichere Bezahlung
  • Über 20.000 Bewertungen
  • 365 Tage Rückgaberecht

Ribbed Define Seamless Sports Bra Dark Sand

SIZE GUIDE SEAMLESS

*
Follow any special guidelines that you might find on the product page
*This is a general size guide for all our seamless products
*Read our sports bra guide here.



 
Seamless Women (cm)
XSSML
Waist (C)56-6262-6868-7474-80
Lower Hip (D)81-8787-9393-9999-105
Thigh47-5050-5353-5656-59
Inseam to floor (E)76,57879,581
Chest (B)75-8181-8787-9393-99
Arm length (A)545657,559





We know that every body is unique and that people have different opinions about how a garment should fit. This is a general size guide for all our seamless garments for women. Since the fit differs depending on material, we ask you to read the specific recommendations on each product page. If there's no special recommendation on the specific product, use this guide or choose the size you normally wear and choose size based on your largest measurement.

Größentabelle
Größe auswählenXSSL
Bestellen Sie vor 13.00 Uhr und wir versenden Ihr Paket noch am selben Tag!
Verfügbar in diesen Farben
  • Beschreibung
  • Sie fragen, wir liefern. Unsere beliebteste Kollektion „Define Seamless“ gibt es jetzt auch in der Ripp-Version. Das nahtlose Material ist weich, dehnbar und geschmeidig. Das Ergebnis ist Kleidung mit viel Bewegungsfreiheit und toller Passform. Tights, Sport-BHs und Tank-Tops in verschiedenen trendigen Farben machen die Define-Seamless-Linie zur Trainingsbekleidung für viele verschiedene Workouts.

    - 4-Wege-Stretch-Material in neuester Seamless-Technologie für mehr Bewegungsfreiheit beim Workout
    - Dehnbares und strapazierfähiges Material
    - ICIW-Logo
    - SWEATTECH und Trade;
    - Herausnehmbare Polsterungen
    - Leichte Stützfunktion

    >

    Das Modell auf dem Bild ist 174 cm groß und trägt die Größe S.

  • Spezifikationen
    • Farbe: Braun
      Materialen: 92% Nylon, 8% Spandex
      Stützfunktion: Leichte Stützfunktion
      Waschen: Wash in maximum 40°C. Do not use softener when washing. Do not tumble dry. Wash with similar colours.
      Art.nr.: 11367-156
    • Lieferung
    • Wenn Sie Ihre Bestellung vor 13.00 Uhr aufgeben, wird sie noch am selben Tag versendet! Beachten Sie, dass die Lieferung in Zeiten hoher Verkäufe und Feiertage länger dauern kann.
      Standard Lieferzeit und Preise. Bitte beachten Sie, dass Bestellungen über 55 € versandkostenfrei sind:
       

      Die Preise in unserem Webshop verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer
      Alle Preise verstehen sich ohne Versandkosten.Versandkosten werden zum Preis hinzugerechnet und vom Kunden bezahlt.Versandkosten werden auf Bestellung bekannt gegeben.

    • Hilfe?
    • FAQ
      About us
      Kontaktieren Sie uns

    Shop the look

    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    L M
    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    69€

    Bewertungen

    Bestsellers

    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    L M
    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    69€
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Ribbed Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    L M S XS
    Define Cropped 1/4 Zip Black
    42€
    Define Cropped Adjustable Long Sleeve Powder Blue
    L M S XS
    Define Cropped Adjustable Long Sleeve Powder Blue
    42€

    Andere Kunden kauften ebenfalls

    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    L M
    Ribbed Define Seamless Tights Dark Sand Wmn
    69€
    Define Seamless Tights Black Wmn
    L M S XS
    Define Seamless Tights Black Wmn
    59€
    Define Seamless Sports Bra Black
    L M S XS
    Define Seamless Sports Bra Black
    35€
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    L XS M S
    Define Seamless Tights Jungle Green Wmn
    59€

    Are you in the right place?

    • Åland
    • Argentina
    • Armenia
    • Australia
    • Austria
    • Belgium
    • Bosnia-Herzegovina
    • Brazil
    • Brunei
    • Bulgaria
    • Canada
    • Chile
    • China
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Croatia
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Dominica
    • Egypt
    • Estonia
    • Faroe Islands
    • Finland
    • France
    • Germany
    • Gibraltar
    • Greece
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Kenya
    • Kuwait
    • Latvia
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Malaysia
    • Malta
    • Moldova
    • Monaco
    • Montenegro
    • Netherlands
    • New Zealand
    • Norway
    • Philippines
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Saudi Arabia
    • Serbia
    • Singapore
    • Slovakia
    • Slovenia
    • South Africa
    • Spain
    • Sverige
    • Switzerland
    • Taiwan
    • Thailand
    • Turkey
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States of America